• Жертвуйте на будівництво Свято-Покровського храму смт. Березанка
  • 30 Август 2015
  • Громада Свято-Покровського храму смт.Березанка просить посильної допомоги у будівництві.

• ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ
  • 08 Апрель 2015
  • Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Николаевского и Очаковского Питирима боголюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Николаевской епархии Украинской Православной Церкви

• Таїнство Соборування
  • 01 Апрель 2014
  • Таїнство Соборування (Єлеєосвячення) відбудеться 6 квітня о 14:00 год. у храмі на честь ікони Божої Матері "Скоропослушниця", пров.Банковий, 1а.

• 7 декабря в Николаев прибывает икона и мощи святого Георгия Победоносца
  • 03 Декабрь 2013
  • 7 декабря в Николаев прибывает десница и икона святого великомученика Георгия Победоносца из монастыря Ксенофонт Святой Горы Афон которые с 30 октября по благословению Святейшего Патриарха Константинополя Варфоломея I и Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира.

• 23 липня Святковий концерт до дня Хрещення Русі
  • 06 Июль 2013
  • Дорогі братя і сестри ! Запрошуємо всіх на  святковий концерт, присвячений  дню Хрещення Русі, який відбудеться 23 липня о 17:00 у Березанському будинку культури.

Вхід вільний.